Nationale Kontaktstelle Lebensmittel, Bioökonomie, natürliche Ressourcen, Landwirtschaft und Umwelt (NKS Bioökonomie und Umwelt)

Programmkoordination

Dr. Jill Ebert

Projektträger Jülich, Geschäftsbereich BIO

0228 60884-251

j.ebert@fz-juelich.de

https://www.nks-bio-umw.de

Dr. Elisabeth Osinski

Projektträger Jülich, Geschäftsbereich UMW

030 20199-542

e.osinski@fz-juelich.de

https://www.nks-bio-umw.de

Erstinformation

Nationale Kontaktstelle Bioökonomie und Umwelt

Projektträger Jülich

030 20199-3682

nks-bio-umw@fz-juelich.de

https://www.nks-bio-umw.de

Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner

Dr. David Butler Manning

Projektträger Jülich, Geschäftsbereich BIO

0228 60884-253

d.butler.manning@fz-juelich.de

https://www.nks-bio-umw.de

Dr. Jill Ebert

Projektträger Jülich, Geschäftsbereich BIO

0228 60884-251

j.ebert@fz-juelich.de

https://www.nks-bio-umw.de

Dr. Frank Dreger

Projektträger Jülich, Geschäftsbereich UMW

030 20199-3116

f.dreger@fz-juelich.de

https://www.nks-bio-umw.de

Stefanie Kluge

Projektträger Jülich, Geschäftsbereich BIO

0228 60884-256

s.kluge@fz-juelich.de

https://www.nks-bio-umw.de

Dr. Christiane Kummer

Projektträger Jülich, Geschäftsbereich BIO

0228 60884-262

c.kummer@fz-juelich.de

https://www.nks-bio-umw.de

Steffi Lehmann

Projektträger Jülich, Geschäftsbereich UMW

030 20199-3316

ste.lehmann@fz-juelich.de

https://www.nks-bio-umw.de

Dr. Wiebke Müller

Projektträger Jülich, Geschäftsbereich BIO

0228 60884-250

wi.mueller@fz-juelich.de

https://www.nks-bio-umw.de

Dr. Elisabeth Osinski

Projektträger Jülich, Geschäftsbereich UMW

030 20199-542

e.osinski@fz-juelich.de

https://www.nks-bio-umw.de

Dr. Michaela Pöter

Projektträger Jülich, Geschäftsbereich BIO

0228 60884-257

m.poeter@fz-juelich.de

https://www.nks-bio-umw.de

Dr. Stefanie Roth

Projektträger Jülich, Geschäftsbereich UMW

030 20199-3284

s.roth@fz-juelich.de

https://www.nks-bio-umw.de

Dr. Shilpi Saxena

Projektträger Jülich, Geschäftsbereich UMW

030 20199-3215

s.saxena@fz-juelich.de

https://www.nks-bio-umw.de

Dr. Florian Selge

Projektträger Jülich, Geschäftsbereich UMW

030 20199-3494

f.selge@fz-juelich.de

https://www.nks-bio-umw.de

Dr. Rolf Stratmann

Projektträger Jülich, Geschäftsbereich BIO

0228 60884-261

r.stratmann@fz-juelich.de

https://www.nks-bio-umw.de

Katja Tröger

Projektträger Jülich, Geschäftsbereich UMW

030 20199-3195

k.troeger@fz-juelich.de

https://www.nks-bio-umw.de

Dr. Alexandros Theodoridis

Projektträger Jülich, Geschäftsbereich BIO

0228 60884-255

a.theodoridis@fz-juelich.de

https://www.nks-bio-umw.de