Nationale Kontaktstelle Recht und Finanzen (NKS RuF)

Programmkoordination

Alexandra Burgholz

DLR Projektträger, EU-Büro des BMBF

030 67055-737

alexandra.burgholz@dlr.de

http://www.nks-ruf.de

Erstinformation

Monika Schuler

DLR Projektträger, EU-Büro des BMBF

0228 3821-1633

monika.schuler@dlr.de

http://www.nks-ruf.de

Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner

Astrid Mechel

DLR Projektträger, EU-Büro des BMBF

0228 3821-1752

astrid.mechel@dlr.de

http://www.nks-ruf.de

Liane Lewerentz

DLR Projektträger, EU-Büro des BMBF

0228 3821-1652

liane.lewerentz@dlr.de

http://www.nks-ruf.de

Bastian Raue

DLR Projektträger, EU-Büro des BMBF

0228 3821-1397

bastian.raue@dlr.de

http://www.nks-ruf.de

Christin Raue (in Elternzeit)

DLR Projektträger, EU-Büro des BMBF

0228 3821-1565

christin.raue@dlr.de

http://www.nks-ruf.de

Nicole Schröder

DLR Projektträger, EU-Büro des BMBF

030 67055-788

nicole.schroeder@dlr.de

http://www.nks-ruf.de

Anika Werk

DLR Projektträger, EU-Büro des BMBF

030 67055-738

anika.werk@dlr.de

http://www.nks-ruf.de